понедельник, 12 июля 2010 г.

ПОКУПКА НОВОГО АВТОМОБИЛЯ

С каждым днем автомобильная промышленность всего мира наращивает свои обороты. Автомобилей на дорогах становиться все больше и больше. Но все же тот факт, что порой добираясь до работы на собственном авто, мы тратим порой времени в раз десять больше чем например в метро или на автобусе, не уменьшает количество людей готовых обзаводиться собственными автомобилями.

Вот только при покупке первого в жизни автомобиля мы порой сталкиваемся с определенными трудностями. Но для каждого они связаны с различными обстоятельствами. Какой автомобиль купить? Новый или подержанный? Этот вопрос волнует наверное большинство тех, кто собирается купить автомобиль в первый раз. В сегодняшнем выпуске расскажем о покупке нового автомобиля (для рядового потребителя).

Покупка нового автомобиля.

Безусловно покупка нового автомобиля это пожалуй самое правильное решение. Купить автомобиль первозданный от производителя в который не лазила рука народных умельцев наверное мечта каждого автолюбителя. Покупка нового авто обычно в себе не таит каких нибудь подводных камней, если конечно вы не покупаете автомобиль какой то новой марки с сомнительной репутацией производителя. При покупке нового авто обычно руководствуются наличием финансовых средств. При наличии оных можно выбрать и комфорт и надежность и дизайн. Но вот, как поступить если финансов в обрез, а покупать подержанный автомобиль нет желания. Совет мой таков выбирайте автомобиль среднего класа хорошо зарекомендовавший себя на нашем рынке. Ни для кого не секрет что таким автомобилем на сегодняшний день является Деу Ланос и Деу Сенс, немного уступают им ВАЗовские 21110-14, Лада Калина и Приора.

Соотношение цена-качество воплощено в этих автомобилях на 100%.

В добавок они являются довольно экономичными и относительно не дорогими в обслуживании. Так, что если у вас имеется в наличии сумма около 8-10 тыс$ то смело покупайте авто данных марок.

Сравнительная характеристика автомобилей Деу Ланос, Деу Сенс, Лада Приора, Лада Калина, Лада 2110 

Комментариев нет:

Отправить комментарий